Мужская черная шапка от Y-3
Мужская черная шапка от Y-3 Мужская черная шапка от Y-3

Y-3 Black Logo Beanie

Черная шапка от Y-3

Купить за 10,156 руб. в SSENSE

Мужская черная шапка от Y-3: как носить

Мужская черная шапка от Y-3

Оливковый флисовый бомбер и черная шапка от Y-3 позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская черная шапка от Y-3

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и мужская черная шапка от Y-3 — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут закончить лук черными кроссовками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская черная шапка от Y-3

Светло-коричневый плащ и черная шапка от Y-3 — идеальный выбор для активного выходного дня. Желтые высокие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Мужская черная шапка от Y-3

Серая футболка с длинным рукавом и мужская черная шапка от Y-3 из SSENSE — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Любители экспериментировать могут завершить образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская черная шапка от Y-3

Черная куртка без рукавов и черная шапка от Y-3 помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Серые кроссовки — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Мужская черная шапка от Y-3

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание темно-синего полупальто и черной шапки.

Мужская черная шапка от Y-3

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белый флисовый свитер на молнии с принтом и черная шапка — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Завершив ансамбль бело-красно-синими высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужская черная шапка от Y-3

Ансамбль из темно-синей куртки с воротником и на пуговицах и мужской черной шапки от Y-3 из SSENSE - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная шапка от Y-3

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-серого длинного пальто и черной шапки от Y-3 позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого образа помогут черно-белые кроссовки.