Мужская черная шапка от Lacoste

Шапка Lacoste

Черная шапка от Lacoste

Купить за 2,260 руб. в Lamoda
3,480 руб. Скидка 35%!

Мужская черная шапка от Lacoste: как носить

Мужская черная шапка от Lacoste

Черный дождевик и черная шапка от Lacoste — превосходная формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужская черная шапка от Lacoste

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и мужская черная шапка от Lacoste из Lamoda — отличная формула для воплощения привлекательного и простого образа. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные броги.

Мужская черная шапка от Lacoste

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черной шапки от Lacoste позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черно-оранжевые кроссовки.

Мужская черная шапка от Lacoste

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как синяя куртка-рубашка и черная шапка, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужская черная шапка от Lacoste

Бежевая водолазка и черная шапка от Lacoste — превосходная формула для воплощения модного и практичного лука. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Мужская черная шапка от Lacoste

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная парка и черная шапка — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужская черная шапка от Lacoste

Черная куртка-рубашка и черная шапка от Lacoste помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма недурно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от Lacoste

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красного шерстяного пиджака и черной шапки позволит создать функциональный лук в расслабленном стиле. Такой лук получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Мужская черная шапка от Lacoste

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черного флисового худи и мужской черной шапки от Lacoste поможет создать функциональный лук в стиле casual. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных высоких кед из плотной ткани с принтом?