Мужская черная шапка от Kenzo

Tiger Beanie

Черная шапка от Kenzo

Купить за 7,386 руб. в farfetch.com

Мужская черная шапка от Kenzo: как носить

Мужская черная шапка от Kenzo

Черный пиджак и черная шапка — превосходная формула для создания приятного и практичного ансамбля. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными низкими кедами.

Мужская черная шапка от Kenzo

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, синяя джинсовая куртка-рубашка и черная шапка от Kenzo — классный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская черная шапка от Kenzo

Черное длинное пальто и мужская черная шапка от Kenzo из farfetch.com — великолепное решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Пара белых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот образ.

Мужская черная шапка от Kenzo

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного длинного пальто и черной шапки от Kenzo поможет составить функциональный лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани в горошек.

Мужская черная шапка от Kenzo

Образ из светло-коричневого дождевика и черной шапки - самый простой из возможных образов для активного досуга. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужская черная шапка от Kenzo

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужская черная шапка от Kenzo из farfetch.com — великолепный вариант для стильного повседневного мужского образа. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с черными замшевыми ботинками дезертами.

Мужская черная шапка от Kenzo

Если ты запланировал суматошный день, сочетание бежевой короткой дубленки и черной шапки от Kenzo поможет создать функциональный лук в стиле casual. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль табачными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская черная шапка от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, светло-коричневый дафлкот и мужская черная шапка от Kenzo из farfetch.com — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Мужская черная шапка от Kenzo

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-зеленая куртка в стиле милитари и мужская черная шапка от Kenzo — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Любители свежих идей могут закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.