Мужская черная шапка от J.Crew
Мужская черная шапка от J.Crew Мужская черная шапка от J.Crew

Ribbed Cashmere Beanie

Черная шапка от J.Crew

Купить за 9,404 руб. в MR PORTER

Мужская черная шапка от J.Crew: как носить

Мужская черная шапка от J.Crew

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание красного дождевика и черной шапки от J.Crew поможет составить функциональный лук в повседневном стиле. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужская черная шапка от J.Crew

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного худи и мужской черной шапки от J.Crew поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от J.Crew

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как зеленая куртка-пуховик и черная шапка от J.Crew, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от J.Crew

Сочетание желтой футболки с круглым вырезом с принтом и черной шапки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные низкие кеды.

Мужская черная шапка от J.Crew

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный флисовый свитер на молнии и мужская черная шапка от J.Crew из MR PORTER, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от J.Crew

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черного кожаного бомбера с принтом и мужской черной шапки от J.Crew позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с черными кожаными рабочими ботинками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужская черная шапка от J.Crew

Розовая футболка с круглым вырезом с принтом и мужская черная шапка от J.Crew — замечательная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Закончив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужская черная шапка от J.Crew

Серый свитер с воротником на молнии и мужская черная шапка от J.Crew — прекрасное решение для джентльменов, которые всегда в движении. Весьма кстати здесь выглядят серебряные кроссовки.

Мужская черная шапка от J.Crew

Светло-коричневое длинное пальто и мужская черная шапка от J.Crew — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого образа. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят красные высокие кеды из плотной ткани.