Мужская черная шапка от Canoe
Мужская черная шапка от Canoe Мужская черная шапка от Canoe Мужская черная шапка от Canoe

Мужская черная шапка от Canoe

Черная шапка от Canoe

Купить за 4,430 руб. в Lamoda
7,399 руб. Скидка 40%!

Мужская черная шапка от Canoe: как носить

Мужская черная шапка от Canoe

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серое длинное пальто и черная шапка, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская черная шапка от Canoe

Черная кожаная косуха с принтом и черная шапка помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от Canoe

Лук из светло-коричневой короткой дубленки и мужской черной шапки от Canoe из Lamoda - самый простой из возможных луков для активного уикенда.

Мужская черная шапка от Canoe

Если ты ценишь удобство и практичность, бежевый свитер с круглым вырезом и мужская черная шапка от Canoe из Lamoda — отличный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на оливковые замшевые ботинки дезерты.

Мужская черная шапка от Canoe

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание бежевой короткой дубленки и черной шапки поможет создать функциональный лук в стиле casual. Завершив образ бежевыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская черная шапка от Canoe

Советуем взять на вооружение это функциональное сочетание темно-серого длинного пальто и мужской черной шапки от Canoe из Lamoda. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Мужская черная шапка от Canoe

Бело-темно-синий свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черная шапка от Canoe помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными массивными брогами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужская черная шапка от Canoe

Темно-серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черная шапка от Canoe позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные замшевые рабочие ботинки.

Мужская черная шапка от Canoe

Черный худи и мужская черная шапка от Canoe из Lamoda — великолепная формула для создания стильного и незамысловатого лука. Любители свежих идей могут закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.