Мужская черная парка от Puma

Hooded Parka

Черная парка от Puma

Купить за 36,934 руб. в farfetch.com

Мужская черная парка от Puma: как носить

Мужская черная парка от Puma

Составив ансамбль из черной парки и черных брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская черная парка от Puma

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная парка от Puma и серые джинсы, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Синие замшевые низкие кеды — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Мужская черная парка от Puma

Комбо из мужской черной парки от Puma из farfetch.com и черных классических брюк в вертикальную полоску безусловно будет обращать на себя дамские взоры. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная парка от Puma

Несмотря на свою простоту, тандем мужской черной парки от Puma и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой лук коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Мужская черная парка от Puma

Мужская черная парка от Puma и черные спортивные штаны позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые низкие кеды.

Мужская черная парка от Puma

Черная парка в паре со светло-коричневыми брюками чинос — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная парка от Puma

Черная парка и синие джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и простого образа.

Мужская черная парка от Puma

Мужская черная парка от Puma и серые джинсы — классная формула для создания приятного и функционального образа. Любители свежих идей могут дополнить лук белыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужская черная парка от Puma

Черная парка и черные брюки чинос — прекрасный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.