Мужская черная парка от OMBRE

Парка Ombre

Черная парка от OMBRE

Купить за 16,300 руб. в Lamoda

Мужская черная парка от OMBRE: как носить

Мужская черная парка от OMBRE

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание мужской черной парки от OMBRE из Lamoda и темно-синих зауженных джинсов. Любители необычных луков могут завершить лук коричневыми кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него толику эффектности.

Мужская черная парка от OMBRE

Стильное сочетание мужской черной парки от OMBRE из Lamoda и черных джинсов подходит для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его черными кроссовками.

Мужская черная парка от OMBRE

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, мужская черная парка от OMBRE и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Любители необычных луков могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужская черная парка от OMBRE

Хочешь выглядеть солидно? Тогда тандем мужской черной парки от OMBRE из Lamoda и серого костюма в шотландскую клетку придется тебе по вкусу. Не прочь привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые лоферы.

Мужская черная парка от OMBRE

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание мужской черной парки от OMBRE и черных джинсов поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Весьма кстати здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная парка от OMBRE

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание мужской черной парки от OMBRE и черных брюк чинос. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужская черная парка от OMBRE

Черная парка от OMBRE будет смотреться чудесно в паре с черными брюками чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская черная парка от OMBRE

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная парка от OMBRE и синие джинсы — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Мужская черная парка от OMBRE

Черная парка от OMBRE и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.