Мужская черная панама от Nike
Мужская черная панама от Nike Мужская черная панама от Nike

Sportswear Logo Appliqud Nylon And Mesh Bucket Hat

Черная панама от Nike

Купить за 2,057 руб. в MR PORTER
2,938 руб. Скидка 30%!

Мужская черная панама от Nike: как носить

Мужская черная панама от Nike

Если ты ценишь удобство и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черная панама — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Не прочь добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная панама от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом с принтом и мужской черной панам от Nike из MR PORTER позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кроссовками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская черная панама от Nike

Мужская черная панама от Nike

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужская черная панама от Nike помогут составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут завершить образ светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская черная панама от Nike

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужской черной панам от Nike поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужская черная панама от Nike

Белая футболка с длинным рукавом и черная панама — хорошая формула для воплощения приятного и удобного образа. Такой образ получит свежее прочтение в паре с темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Мужская черная панама от Nike

Лук из белого бомбера и мужской черной панам от Nike - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Бело-черные кроссовки великолепно дополнят этот лук.

Мужская черная панама от Nike

Темно-зеленый стеганый бомбер и черная панама — замечательная формула для воплощения привлекательного и несложного лука. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская черная панама от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужской черной панам от Nike из MR PORTER позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Незаурядные мужчины закончат лук черными сланцами.