Мужская черная майка от MSGM
Мужская черная майка от MSGM Мужская черная майка от MSGM Мужская черная майка от MSGM

Chest Logo Print Tank Top

Черная майка от MSGM

Купить за 7,017 руб. в farfetch.com
10,803 руб. Скидка 35%!

Мужская черная майка от MSGM: как носить

Мужская черная майка от MSGM

Черная майка от MSGM и темно-серые брюки карго — прекрасная формула для воплощения модного и удобного образа. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Мужская черная майка от MSGM

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй ансамбль из мужской черной майки от MSGM и темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку". Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская черная майка от MSGM

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная майка от MSGM и черные брюки чинос — прекрасный вариант для стильного мужского лука на каждый день. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская черная майка от MSGM

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской черной майки от MSGM и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный образ в стиле casual. Сделать образ чуть строже позволят коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская черная майка от MSGM

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная майка и голубые рваные джинсы — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Сделать образ изысканнее помогут розовые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская черная майка от MSGM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская черная майка от MSGM из farfetch.com и голубые рваные джинсы — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Мужская черная майка от MSGM

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной майки и красных брюк чинос в шотландскую клетку позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная майка от MSGM

Тандем черной майки и черного костюма с цветочным принтом подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой образ черными кожаными слипонами.

Мужская черная майка от MSGM

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужская черная майка от MSGM и черные спортивные шорты — превосходный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Пара серых кроссовок поможет сделать ансамбль более законченным.