Мужская черная майка от Julius
Мужская черная майка от Julius Мужская черная майка от Julius Мужская черная майка от Julius

High Neck Gathered Detail Tank Top

Черная майка от Julius

Купить за 26,592 руб. в farfetch.com

Мужская черная майка от Julius: как носить

Мужская черная майка от Julius

Сочетание черной майки и темно-синих брюк чинос - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания нескучного повседневного стиля. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые туфли дерби.

Мужская черная майка от Julius

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится ансамбль из черной майки и серых классических брюк в шотландскую клетку. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужская черная майка от Julius

Мужская черная майка от Julius и черные брюки чинос позволят составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые замшевые лоферы.

Мужская черная майка от Julius

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из черной майки и голубых джинсов. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью синих сандалий из плотной ткани?

Мужская черная майка от Julius

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, мужская черная майка от Julius и темно-серый костюм — прекрасный выбор. Дополнив образ черными кожаными оксфордами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская черная майка от Julius

Черная майка от Julius и черные зауженные джинсы — классная формула для воплощения приятного и несложного образа. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская черная майка от Julius

Если ты ценишь комфорт и функциональность, мужская черная майка от Julius из farfetch.com и темно-синие шорты — классный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкости с помощью черных кожаных сандалий?

Мужская черная майка от Julius

Черная майка в сочетании с черными классическими брюками позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы.

Мужская черная майка от Julius

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной майки и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые кожаные низкие кеды.