Мужская черная майка от Esprit
Мужская черная майка от Esprit Мужская черная майка от Esprit Мужская черная майка от Esprit

Longline Tank With Curved Hem

Черная майка от Esprit

Купить за 1,200 руб. в Asos

Мужская черная майка от Esprit: как носить

Мужская черная майка от Esprit

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная майка от Esprit и темно-бирюзовые брюки чинос — превосходный выбор для модного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужская черная майка от Esprit

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная майка от Esprit и черные джинсы — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в этот лук немного авантюрности с помощью черных кроссовок?

Мужская черная майка от Esprit

Сочетание черной майки от Esprit и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль розовыми высокими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская черная майка от Esprit

Мужская черная майка от Esprit и белые джинсы позволят составить простой и удобный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что до обуви, черно-белые высокие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Мужская черная майка от Esprit

Мужская черная майка от Esprit из Asos и синие джинсовые шорты — выбор парней, которые всегда в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Мужская черная майка от Esprit

Сочетание мужской черной майки от Esprit и черных рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. И почему бы не добавить в повседневный образ толику элегантности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужская черная майка от Esprit

Сочетание мужской черной майки от Esprit и темно-коричневых шорт - очень практично, и поэтому великолепно подходит для воплощения нескучного повседневного стиля. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Мужская черная майка от Esprit

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная майка от Esprit и темно-серые джинсы — отличный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская черная майка от Esprit

Черная майка от Esprit и темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с отличным чувством стиля. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.