Мужская черная майка от Balmain
Мужская черная майка от Balmain Мужская черная майка от Balmain Мужская черная майка от Balmain

Logo Print Vest Top

Черная майка от Balmain

Купить за 28,624 руб. в farfetch.com

Мужская черная майка от Balmain: как носить

Мужская черная майка от Balmain

Если ты запланировал суматошный день, сочетание мужской черной майки от Balmain и светло-коричневых шорт поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть черные резиновые сандалии.

Мужская черная майка от Balmain

Тандем мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и серых классических брюк в шотландскую клетку позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Дополнив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужская черная майка от Balmain

Сочетание черной майки и темно-синих шорт - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Закончи ансамбль черными кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Мужская черная майка от Balmain

Стильное сочетание черной майки от Balmain и темно-серых шорт в вертикальную полоску подойдет для мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться бело-черные кроссовки.

Мужская черная майка от Balmain

Если ты ценишь комфорт и практичность, мужская черная майка от Balmain и черные зауженные джинсы — превосходный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно удачно.

Мужская черная майка от Balmain

Если ты ценишь удобство и функциональность, мужская черная майка от Balmain из farfetch.com и черные брюки чинос — превосходный вариант для модного мужского лука на каждый день. Этот лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.

Мужская черная майка от Balmain

Если день обещает быть суматошным, сочетание мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и темно-серых спортивных штанов позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых низких кед?

Мужская черная майка от Balmain

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и белых брюк чинос поможет составить комфортный образ в стиле кэжуал. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми замшевыми сандалиями.

Мужская черная майка от Balmain

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет тандем мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и синего костюма. В тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами такой лук выглядит особенно выгодно.