Мужская черная майка от Balmain
Мужская черная майка от Balmain Мужская черная майка от Balmain Мужская черная майка от Balmain

Logo Print Crew Neck T Shirt

Черная майка от Balmain

Купить за 44,598 руб. в farfetch.com

Мужская черная майка от Balmain: как носить

Мужская черная майка от Balmain

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как мужская черная майка от Balmain и синие рваные зауженные джинсы, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды.

Мужская черная майка от Balmain

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская черная майка от Balmain и серые шорты — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского образа. В сочетании с пурпурными низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Мужская черная майка от Balmain

Мужская черная майка от Balmain из farfetch.com и светло-коричневые брюки чинос позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим луком выигрышно выглядят синие низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужская черная майка от Balmain

Дуэт черной майки и голубых джинсовых шорт - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды.

Мужская черная майка от Balmain

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются стильно, тебе полюбится тандем мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и черных классических брюк.

Мужская черная майка от Balmain

Черная майка от Balmain и темно-серые шорты в вертикальную полоску позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные низкие кеды со змеиным рисунком.

Мужская черная майка от Balmain

Несмотря на свою легкость, дуэт мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская черная майка от Balmain

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и черных зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые кожаные низкие кеды.

Мужская черная майка от Balmain

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная майка и темно-серые брюки чинос — прекрасный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Дополнив лук черными кожаными лоферами, можно получить приятный результат.