Мужская черная майка от Balmain
Мужская черная майка от Balmain Мужская черная майка от Balmain Мужская черная майка от Balmain

Logo Tape Sleeveless Top

Черная майка от Balmain

Купить за 21,883 руб. в farfetch.com
36,472 руб. Скидка 40%!

Мужская черная майка от Balmain: как носить

Мужская черная майка от Balmain

Мужская черная майка от Balmain и голубые рваные зауженные джинсы позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы добавить в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на голубые замшевые низкие кеды.

Мужская черная майка от Balmain

Для активного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и белых джинсов. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская черная майка от Balmain

Мужская черная майка от Balmain и коричневые шорты помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Бело-коричневые высокие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Мужская черная майка от Balmain

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная майка и темно-серые рваные джинсы — классный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская черная майка от Balmain

Сочетание мужской черной майки от Balmain и черных спортивных шорт пользуется большим спросом среди ценителей комфортных луков. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бело-синие кожаные высокие кеды.

Мужская черная майка от Balmain

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской черной майки от Balmain и серых брюк чинос поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом.

Мужская черная майка от Balmain

Скопировать такой ансамбль из мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и серого костюма в шотландскую клетку нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужская черная майка от Balmain

Мужская черная майка от Balmain из farfetch.com в паре с бежевыми классическими брюками подойдет для свидания или встречи с друзьями. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Мужская черная майка от Balmain

Если день обещает быть суматошным, сочетание мужской черной майки от Balmain из farfetch.com и темно-серых рваных джинсов поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Любители необычных луков могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.