Мужская черная косуха от Gucci
Мужская черная косуха от Gucci Мужская черная косуха от Gucci Мужская черная косуха от Gucci

Gucci classic biker jacket

Черная косуха от Gucci

Купить за 400,215 руб. в farfetch.com

Мужская черная косуха от Gucci: как носить

Мужская черная косуха от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как мужская черная косуха от Gucci и голубые зауженные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Бежевые замшевые ботинки челси добавят образу нотки классики.

Мужская черная косуха от Gucci

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу дуэт черной косухи и черных классических брюк. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые лоферы.

Мужская черная косуха от Gucci

Черная косуха от Gucci и темно-серые брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская черная косуха от Gucci

Черная косуха и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная косуха от Gucci

Привлекательное сочетание черной косухи от Gucci и темно-синих брюк чинос в шотландскую клетку вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная косуха от Gucci

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черной косухи от Gucci и бежевых зауженных джинсов позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю нотки классики.

Мужская черная косуха от Gucci

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черной косухи и темно-серых рваных джинсов поможет составить практичный образ в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужская черная косуха от Gucci

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской черной косухи от Gucci и черных зауженных джинсов поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская черная косуха от Gucci

Мужская черная косуха от Gucci из farfetch.com и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.