Мужская черная косуха от Givenchy
Мужская черная косуха от Givenchy Мужская черная косуха от Givenchy Мужская черная косуха от Givenchy

Givenchy classic biker jacket

Черная косуха от Givenchy

Купить за 463,527 руб. в farfetch.com

Мужская черная косуха от Givenchy: как носить

Мужская черная косуха от Givenchy

Несмотря на свою простоту, лук из черной косухи и темно-зеленых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная косуха от Givenchy

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как мужская черная косуха от Givenchy из farfetch.com и бежевые зауженные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью темно-коричневых низких кед из плотной ткани?

Мужская черная косуха от Givenchy

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе образ из черной косухи и бежевых брюк чинос. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужская черная косуха от Givenchy

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская черная косуха от Givenchy и черные зауженные джинсы — прекрасный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые плимсоллы.

Мужская черная косуха от Givenchy

Мужская черная косуха от Givenchy и синие джинсы будет отличным вариантом для расслабленного образа на каждый день. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная косуха от Givenchy

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская черная косуха от Givenchy и темно-серые рваные зауженные джинсы — классный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные низкие кеды со змеиным рисунком.

Мужская черная косуха от Givenchy

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе ансамбль из мужской черной косухи от Givenchy из farfetch.com и черных классических брюк. Думаешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы.

Мужская черная косуха от Givenchy

Черная косуха и черные зауженные джинсы позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская черная косуха от Givenchy

Мужская черная косуха от Givenchy из farfetch.com и черные джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Хотел бы добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.