Мужская черная кожаная косуха

Road To Awe Classic Biker Jacket

Черная кожаная косуха

Купить за 102,031 руб. в farfetch.com

Мужская черная кожаная косуха: как носить

Мужская черная кожаная косуха

Мужская черная кожаная косуха из farfetch.com и белые джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Мужская черная кожаная косуха

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и темно-синие рваные джинсы, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, черно-белые высокие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Мужская черная кожаная косуха

Мужская черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — прекрасная формула для создания привлекательного и функционального ансамбля. Закончив ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, можно получить приятный результат.

Мужская черная кожаная косуха

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черной кожаной косухи и серых джинсов. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужская черная кожаная косуха

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю изысканности.

Мужская черная кожаная косуха

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт черной кожаной косухи и серых шерстяных классических брюк. Закончи ансамбль темно-синими замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужская черная кожаная косуха

Сочетание черной кожаной косухи и черных спортивных штанов пользуется особым спросом среди ценителей удобной одежды. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужская черная кожаная косуха

Мужская черная кожаная косуха из farfetch.com и темно-серые рваные джинсы — превосходная формула для воплощения приятного и функционального образа. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская черная кожаная косуха

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и синих рваных джинсов поможет составить удобный лук в стиле casual. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.