Мужская черная водолазка от Sela
Мужская черная водолазка от Sela Мужская черная водолазка от Sela Мужская черная водолазка от Sela

Водолазка Sela

Черная водолазка от Sela

Купить за 1,399 руб. в Lamoda

Мужская черная водолазка от Sela: как носить

Мужская черная водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, лук из черной водолазки и черных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные монки чудесно дополнят этот лук.

Мужская черная водолазка от Sela

Мужская черная водолазка от Sela и темно-серые зауженные джинсы — прекрасный выбор для вечера в кругу друзей. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужская черная водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из мужской черной водолазки от Sela из Lamoda и черных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца барышень. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Мужская черная водолазка от Sela

Сочетание мужской черной водолазки от Sela из Lamoda и темно-коричневых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Закончив образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Мужская черная водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из мужской черной водолазки от Sela из Lamoda и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Что до обуви, закончи лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужская черная водолазка от Sela

Черная водолазка от Sela выглядит гармонично в сочетании с черными брюками чинос. Любители экспериментировать могут дополнить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужская черная водолазка от Sela

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, лук из мужской черной водолазки от Sela из Lamoda и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные лоферы.

Мужская черная водолазка от Sela

Черная водолазка от Sela и черные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители необычных луков могут закончить лук табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужская черная водолазка от Sela

Дуэт черной водолазки от Sela и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?