Мужская черная водолазка от Prada
Мужская черная водолазка от Prada Мужская черная водолазка от Prada Мужская черная водолазка от Prada

Technical Jersey Roll Neck Jumper

Черная водолазка от Prada

Купить за 91,874 руб. в farfetch.com

Мужская черная водолазка от Prada: как носить

Мужская черная водолазка от Prada

Привлекательное сочетание мужской черной водолазки от Prada из farfetch.com и темно-серых брюк чинос в шотландскую клетку однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужская черная водолазка от Prada

Мужская черная водолазка от Prada из farfetch.com будет смотреться прекрасно в тандеме с черными брюками чинос. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская черная водолазка от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из мужской черной водолазки от Prada из farfetch.com и серого костюма приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная водолазка от Prada

Мужская черная водолазка от Prada и оливковое длинное пальто выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужская черная водолазка от Prada

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная водолазка и голубые рваные зауженные джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская черная водолазка от Prada

Мужская черная водолазка от Prada и темно-коричневые вельветовые классические брюки — идеальный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская черная водолазка от Prada

Мужская черная водолазка от Prada из farfetch.com и черные зауженные джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с замечательным чувством стиля. Думаешь добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная водолазка от Prada

Мужская черная водолазка от Prada и коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать женские взоры. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Мужская черная водолазка от Prada

Удобное сочетание мужской черной водолазки от Prada и черных брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых дам.