Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana
Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana

Loro Piana Laurence Felt Fedora

Темно-синяя шляпа от Loro Piana

Купить за 110,341 руб. в MR PORTER

Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana: как носить

Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из жатого хлопка и темно-синей шляпы позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный лук толику элегантности с помощью белых кожаных туфель дерби?

Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем серого шерстяного костюма и темно-синей шляпы приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку и темно-синяя шляпа — хорошая формула для воплощения привлекательного и функционального ансамбля. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana

Темно-серое полупальто и темно-синяя шляпа от Loro Piana — великолепная формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Черные кожаные туфли дерби добавят образу немного консерватизма.

Мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-серая футболка с круглым вырезом и мужская темно-синяя шляпа от Loro Piana — замечательный вариант для модного повседневного мужского образа. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие замшевые монки с двумя ремешками.