Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino
Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino

Borsalino Small-Brimmed Rabbit-Felt Fedora

Темно-синяя шляпа от Borsalino

Купить за 34,164 руб. в MR PORTER

Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino: как носить

Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino

Голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка и темно-синяя шляпа от Borsalino — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые кожаные туфли дерби.

Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку и мужская темно-синяя шляпа от Borsalino из MR PORTER — замечательный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Хочешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino

Серый шерстяной костюм и темно-синяя шляпа будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-серое полупальто и мужская темно-синяя шляпа от Borsalino — великолепный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская темно-синяя шляпа от Borsalino

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-синей шляпы от Borsalino поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-синие замшевые монки с двумя ремешками.