Мужская темно-синяя шляпа от Asos
Мужская темно-синяя шляпа от Asos Мужская темно-синяя шляпа от Asos Мужская темно-синяя шляпа от Asos

ASOS Fedora In Navy

Темно-синяя шляпа от Asos

Купить за 2,585 руб. в Asos

Мужская темно-синяя шляпа от Asos: как носить

Мужская темно-синяя шляпа от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серого полупальто и мужской темно-синей шляпы от Asos из Asos поможет составить комфортный лук в стиле casual. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Мужская темно-синяя шляпа от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-синей шляпы позволит создать практичный образ в стиле casual. Такой лук получит свежее прочтение в сочетании с темно-синими замшевыми монками с двумя ремешками.

Мужская темно-синяя шляпа от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая рубашка с длинным рукавом из жатого хлопка и темно-синяя шляпа — превосходный выбор для стильного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью белых кожаных туфель дерби?

Мужская темно-синяя шляпа от Asos

Серый шерстяной костюм и темно-синяя шляпа от Asos однозначно украсят гардероб любого мужчины. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужская темно-синяя шляпа от Asos

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в клетку и темно-синей шляпы поможет создать практичный лук в стиле casual. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.