Мужская темно-синяя шапка
Мужская темно-синяя шапка Мужская темно-синяя шапка Мужская темно-синяя шапка

Ribbed Virgin Wool Beanie

Темно-синяя шапка

Цвета: Navy, Red
Купить за 18,005 руб. в MR PORTER

Мужская темно-синяя шапка: как носить

Мужская темно-синяя шапка

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя ветровка и мужская темно-синяя шапка, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные низкие кеды.

Мужская темно-синяя шапка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя футболка-поло в горизонтальную полоску и темно-синяя шапка — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день.

Мужская темно-синяя шапка

Образ из темно-синей джинсовой куртки и темно-синей шапки - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская темно-синяя шапка

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего полупальто и мужской темно-синей шапки из MR PORTER поможет составить функциональный лук в стиле casual.

Мужская темно-синяя шапка

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание синей водолазки и мужской темно-синей шапки из MR PORTER позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут бежевые замшевые лоферы.

Мужская темно-синяя шапка

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов и темно-синяя шапка — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.

Мужская темно-синяя шапка

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневый дождевик и мужская темно-синяя шапка — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужская темно-синяя шапка

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-сине-белой рубашки с длинным рукавом с принтом и темно-синей шапки поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская темно-синяя шапка

Оливковая куртка в стиле милитари и мужская темно-синяя шапка позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный образ немного утонченности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?