Мужская темно-синяя шапка от Altea
Мужская темно-синяя шапка от Altea Мужская темно-синяя шапка от Altea

Colour Block Ribbed Virgin Wool Beanie

Темно-синяя шапка от Altea

Купить за 9,404 руб. в MR PORTER

Мужская темно-синяя шапка от Altea: как носить

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Темно-серое длинное пальто и темно-синяя шапка от Altea помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Этот образ удачно закончат черные кроссовки.

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Белый кардиган с отложным воротником и мужская темно-синяя шапка от Altea — отличный ансамбль для мужчин, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-красных кожаных топсайдеров?

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Коричневая шерстяная куртка-рубашка и темно-синяя шапка помогут составить несложный и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые повседневные ботинки.

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как темно-бирюзовый бомбер и мужская темно-синяя шапка от Altea из MR PORTER, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и мужской темно-синей шапки от Altea - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку утонченности с помощью бело-красных низких кед из плотной ткани?

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Сочетание темно-синего длинного пальто и мужской темно-синей шапки от Altea - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и мужская темно-синяя шапка от Altea из MR PORTER — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Завершив ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом с вышивкой и мужской темно-синей шапки от Altea из MR PORTER поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Мужская темно-синяя шапка от Altea

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и мужская темно-синяя шапка от Altea из MR PORTER — классный выбор для стильного повседневного мужского образа. В паре с этим ансамблем гармонично смотрятся белые высокие кеды из плотной ткани.