Мужская темно-синяя парка

Boss Hugo Boss The Partner Parka

Темно-синяя парка

Купить за 42,922 руб. в farfetch.com

Мужская темно-синяя парка: как носить

Мужская темно-синяя парка

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синей парки и темно-синих зауженных джинсов позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужская темно-синяя парка

Темно-синяя парка в сочетании с черными брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская темно-синяя парка

Мужская темно-синяя парка из farfetch.com и черные зауженные джинсы — замечательная формула для создания привлекательного и функционального ансамбля. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская темно-синяя парка

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из мужской темно-синей парки из farfetch.com и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужская темно-синяя парка

Темно-синяя парка и серые брюки карго — прекрасный лук для насыщенного выходного дня. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его оливковыми кроссовками.

Мужская темно-синяя парка

Практичное сочетание мужской темно-синей парки из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Сделать образ чуть строже помогут темно-синие кожаные ботинки челси.

Мужская темно-синяя парка

Сочетание мужской темно-синей парки и черных брюк чинос ориентировано на современного мужчину, ведущего активный образ жизни. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним темно-сине-белые кроссовки.

Мужская темно-синяя парка

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-синей парки и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская темно-синяя парка

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, мужская темно-синяя парка и темно-серые джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.