Темно-синий шерстяной костюм
Темно-синий шерстяной костюм Темно-синий шерстяной костюм Темно-синий шерстяной костюм

Kingsman Harry's Navy Super 120s Wool And Cashmere-Blend Suit

Темно-синий шерстяной костюм

Размеры: It54, It40, It56, It42, It52, It50, It46, It48
Купить за 175,741 руб. в MR PORTER

Темно-синий шерстяной костюм: как носить

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, дуэт темно-синего шерстяного костюма из MR PORTER и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца барышень. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью темно-синих замшевых повседневных ботинок?

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-синего шерстяного костюма и темно-синей водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, дуэт темно-синего шерстяного костюма из MR PORTER и белого кардигана всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, дуэт темно-синего шерстяного костюма из MR PORTER и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными кроссовками.

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, сочетание темно-синего шерстяного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ удачно закончат черные кроссовки.

Темно-синий шерстяной костюм

Темно-синий шерстяной костюм и черная классическая рубашка — олицетворение строгого мужского стиля в одежде. Чтобы добавить в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий шерстяной костюм

Темно-синий шерстяной костюм и серое длинное пальто — хороший пример элегантного мужского стиля. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-синего шерстяного костюма и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если говорить об обуви, черные замшевые лоферы будут хорошим выбором.

Темно-синий шерстяной костюм

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, ансамбль из темно-синего шерстяного костюма и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.