Мужской темно-синий шарф от GREG
Мужской темно-синий шарф от GREG Мужской темно-синий шарф от GREG

Шарф Greg

Темно-синий шарф от GREG

Купить за 890 руб. в Lamoda

Мужской темно-синий шарф от GREG: как носить

Мужской темно-синий шарф от GREG

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как синий плащ и темно-синий шарф, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие кожаные туфли дерби.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя полевая куртка и темно-синий шарф — отличный вариант для модного повседневного мужского образа. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Мужской темно-синий шарф от GREG

Темно-синий костюм в вертикальную полоску в сочетании с мужским темно-синим шарфом от GREG из Lamoda — хорошая идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Светло-коричневое длинное пальто и мужской темно-синий шарф от GREG из Lamoda помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными монками.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Темно-синее длинное пальто и мужской темно-синий шарф от GREG из Lamoda — отличный выбор для насыщенного выходного дня. Любители свежих идей могут закончить образ табачными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Бежевый пиджак и мужской темно-синий шарф от GREG позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Несмотря на свою несложность, лук из темно-синего костюма и мужского темно-синего шарфа от GREG из Lamoda неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот лук гармонично дополнят коричневые кроссовки.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и темно-синего шарфа от GREG позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Этот ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами.

Мужской темно-синий шарф от GREG

Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку и мужской темно-синий шарф от GREG из Lamoda позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что же до обуви, белые высокие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.