Мужской темно-синий плащ

Lardini Rvr Reversible Midi Raincoat

Темно-синий плащ

Купить за 39,214 руб. в farfetch.com
78,428 руб. Скидка 50%!

Мужской темно-синий плащ: как носить

Мужской темно-синий плащ

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, дуэт темно-синего плаща и темно-зеленых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками добавит облику расслабленности и беззаботства.

Мужской темно-синий плащ

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт темно-синего плаща и серого костюма является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дам. Этот лук неплохо закончат белые кожаные топсайдеры.

Мужской темно-синий плащ

Темно-синий плащ в паре с темно-синими брюками чинос — нескучный лук для парней, работающих в офисе. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской темно-синий плащ

В мужском темно-синем плаще из farfetch.com и темно-синих классических брюках можно сводить девушку в хороший ресторан или на премьеру в театр.

Мужской темно-синий плащ

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание мужского темно-синего плаща из farfetch.com и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи ансамбль черными кожаными лоферами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Мужской темно-синий плащ

Темно-синий плащ и синие джинсы — прекрасный выбор для повседневного офисного ансамбля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской темно-синий плащ

Составив лук из темно-синего плаща и светло-коричневых брюк чинос, получишь хороший мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Чтобы привнести в образ немного небрежности , на ноги можно надеть темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-синий плащ

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе полюбится сочетание темно-синего плаща и синих джинсов. Такой образ легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми классическими ботинками.

Мужской темно-синий плащ

Сочетание темно-синего плаща и белых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Этот лук органично дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.