Мужской темно-синий плащ от Asos
Мужской темно-синий плащ от Asos Мужской темно-синий плащ от Asos Мужской темно-синий плащ от Asos

ASOS BRAND ASOS Overcoat With Single Breast Styling In Navy

Темно-синий плащ от Asos

Размеры: L-Chest 101-106cm, M-Chest 96-101 cm, S-Chest 91-96 cm, XS-Chest 86-91 cm
Купить за 11,080 руб. в Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos: как носить

Мужской темно-синий плащ от Asos

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится лук из мужского темно-синего плаща от Asos из Asos и оливковых брюк чинос. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-серые кроссовки.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos из Asos и темно-синие джинсы — беспроигрышный выбор для офисного ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится ансамбль из мужского темно-синего плаща от Asos и темно-синих джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет образ из мужского темно-синего плаща от Asos и серых брюк чинос. Незаурядные парни дополнят лук темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos и темно-красные брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-синего плаща и темно-синего костюма всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Темно-синий плащ смотрится стильно в тандеме с бежевыми классическими брюками. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые замшевые туфли дерби.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Сочетание темно-синего плаща от Asos и белых джинсов — отличный офисный вариант для джентльменов. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук табачными замшевыми ботинками дезертами.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе придется по душе лук из мужского темно-синего плаща от Asos из Asos и коричневых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-синие кожаные оксфорды.