Мужской темно-синий плащ от Asos
Мужской темно-синий плащ от Asos Мужской темно-синий плащ от Asos Мужской темно-синий плащ от Asos

ASOS BRAND ASOS Shower Resistant Trench Coat With Double Breast In Navy

Темно-синий плащ от Asos

Размеры: Chest 30-32in (76-81cm)-Chest 76-81 cm, XS, S, M, Chest 40-42in (101-106cm)-Chest 101-106, Chest 42-44in (106-111cm)-Chest 106-111, Chest 44-46in (111-116cm)-Chest 111-116
Купить за 11,634 руб. в Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos: как носить

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из темно-синего плаща от Asos и серого костюма является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его черными замшевыми лоферами.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos и темно-синие брюки карго — хороший мужской ансамбль для вечерней встречи с приятелями. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его белыми кожаными высокими кедами.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos и черные брюки чинос — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь притягивать женские взоры. Любители необычных луков могут дополнить образ золотыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Любой мужчина будет выглядеть безукоризненно в темно-синем плаще от Asos.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Темно-синий плащ от Asos и серые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же элегантный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится дуэт мужского темно-синего плаща от Asos из Asos и белых брюк чинос. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Сочетание мужского темно-синего плаща от Asos и темно-синих классических брюк — образец строгого делового стиля. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят черные кожаные оксфорды.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos из Asos в паре с черными брюками чинос поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание темно-синего плаща и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук чуточку небрежности с помощью коричневых кожаных лоферов?