Мужской темно-синий плащ от Asos
Мужской темно-синий плащ от Asos Мужской темно-синий плащ от Asos Мужской темно-синий плащ от Asos

ASOS BRAND ASOS Trench Coat With Belt In Navy

Темно-синий плащ от Asos

Размеры: L-Chest 101-106cm, M-Chest 96-101 cm, S-Chest 91-96 cm, XL-Chest 106-111cm, XXL-Chest 111-116cm
Купить за 9,048 руб. в Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos: как носить

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, дуэт темно-синего плаща и оливковых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его черными кожаными ботинками челси.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание мужского темно-синего плаща от Asos из Asos и темно-синего костюма в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Этот лук неплохо дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание темно-синего плаща и коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные замшевые лоферы.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Темно-синий плащ от Asos и серые классические брюки — неотъемлемые вещи в классическом мужском гардеробе. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут коричневые кожаные лоферы.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, сочетание темно-синего плаща от Asos и светло-коричневого костюма является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца барышень. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Мужской темно-синий плащ от Asos и темно-синие джинсы — великолепный мужской образ для вечерней встречи с друзьями. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Сочетание мужского темно-синего плаща от Asos и светло-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится дуэт темно-синего плаща и черных джинсов.

Мужской темно-синий плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем мужского темно-синего плаща от Asos из Asos и серого костюма в клетку является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой лук черными кожаными брогами.