Темно-синий костюм от Z Zegna
Темно-синий костюм от Z Zegna Темно-синий костюм от Z Zegna Темно-синий костюм от Z Zegna

Tailored Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Z Zegna

Купить за 151,800 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Z Zegna: как носить

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-синего костюма от Z Zegna и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. Дополнив ансамбль черными кожаными брогами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-синего костюма от Z Zegna и темно-синего трикотажного жилета всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца девушек. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ светло-коричневыми кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из темно-синего костюма от Z Zegna из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Смелые парни завершат лук черными кожаными лоферами.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, образ из темно-синего костюма и табачного длинного пальто неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем темно-синего костюма от Z Zegna из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Закончи лук черными кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, сочетание темно-синего костюма от Z Zegna и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые лоферы с кисточками станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание темно-синего костюма и бело-темно-синей классической рубашки в клетку всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать образ менее официальным.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, тандем темно-синего костюма от Z Zegna из farfetch.com и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт темно-синего костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые кожаные лоферы.