Темно-синий костюм от Lardini

Lardini two piece suit

Темно-синий костюм от Lardini

Купить за 112,659 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Lardini: как носить

Темно-синий костюм от Lardini

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, сочетание темно-синего костюма от Lardini и темно-синего жилета всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук темно-красными кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Lardini

Темно-синий костюм от Lardini в паре с голубой классической рубашкой поможет примерить на себя элегантный мужской стиль. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий костюм от Lardini

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-синего костюма от Lardini из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-синий костюм от Lardini

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, тандем темно-синего костюма от Lardini из farfetch.com и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные оксфорды являются хорошим выбором.

Темно-синий костюм от Lardini

Дуэт темно-синего костюма от Lardini и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом — превосходный пример современного городского стиля. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий костюм от Lardini

Темно-синий костюм от Lardini

Образ из темно-синего костюма от Lardini и темно-синей рубашки с коротким рукавом с принтом позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Lardini

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт темно-синего костюма от Lardini из farfetch.com и бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-красных кожаных лоферов с кисточками очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Темно-синий костюм от Lardini

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-синего костюма от Lardini и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень гармонично здесь выглядят темно-синие кожаные оксфорды.