Темно-синий костюм от Lanvin
Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin

Classic Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Lanvin

Купить за 151,337 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Lanvin: как носить

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin и темно-серая водолазка — неотъемлемые вещи в деловом мужском гардеробе. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль белыми кроссовками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт темно-синего костюма и белой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Этот ансамбль неплохо закончат белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-синие кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Комбо из темно-синего костюма от Lanvin и белой футболки с круглым вырезом — интересный образ для джентльменов, работающих в офисе. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Фанатам стиля smart casual полюбится сочетание темно-синего костюма от Lanvin и белой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, тандем темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца женского пола. Что до обуви, темно-синие кожаные оксфорды — наиболее приемлимый вариант.