Темно-синий костюм от Lanvin
Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin

Classic Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Lanvin

Купить за 140,276 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Lanvin: как носить

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, сочетание темно-синего костюма от Lanvin и темно-коричневой водолазки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и светло-коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы гармонично дополнят этот ансамбль.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью коричневых кожаных брогов?

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из темно-синего костюма и серого жилета неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание темно-синего костюма от Lanvin и синей классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из темно-синего костюма от Lanvin и темно-синего длинного пальто всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin в сочетании с белой классической рубашкой — олицетворение изысканного мужского стиля. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук коричневыми кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными лоферами.