Темно-синий костюм от Lanvin
Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin

Two Piece Dinner Suit

Темно-синий костюм от Lanvin

Купить за 175,974 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Lanvin: как носить

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание темно-синего костюма от Lanvin и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца дамского пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. коричневые замшевые лоферы с кисточками добавят образу расслабленности и дерзости.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin из farfetch.com и бело-темно-синий свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску — отличный образ для светского мероприятия. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук темно-синими слипонами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, тандем темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и серой водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных вариантов могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Lanvin

Тандем темно-синего костюма и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его бело-черными кожаными низкими кедами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin из farfetch.com и темно-синий жилет — отличный вариант для светского мероприятия. Темно-пурпурные кожаные броги позволят сделать ансамбль менее строгим.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, образ из темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола.

Темно-синий костюм от Lanvin

Сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и мятного бомбера позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.