Темно-синий костюм от Lanvin
Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin

Two Piece Dinner Suit

Темно-синий костюм от Lanvin

Купить за 229,916 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Lanvin: как носить

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, тандем темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и бело-пурпурной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь рисковать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin в паре с темно-синим свитером с круглым вырезом поможет составить запоминающийся мужской образ. Черные кожаные лоферы — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-синий костюм от Lanvin

Сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и зеленого худи — великолепный офисный вариант для джентльменов. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью темно-сине-белых кроссовок?

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin в паре с белой классической рубашкой позволит создать эффектный мужской лук. Пара черных кожаных оксфордов очень просто интегрируется в этот образ.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-синего костюма и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом отлично будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, лук из темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и серого свитшота всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?