Темно-синий костюм от Lanvin
Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin

Formal Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Lanvin

Купить за 114,958 руб. в farfetch.com
229,916 руб. Скидка 50%!

Темно-синий костюм от Lanvin: как носить

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, образ из темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Темно-коричневые замшевые оксфорды — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные оксфорды станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт темно-синего костюма и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца барышень. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, ансамбль из темно-синего костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца.

Темно-синий костюм от Lanvin

Для создания элегантного мужского вечернего образа прекрасно подойдет темно-синий костюм от Lanvin из farfetch.com и серый дождевик. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin из farfetch.com и черная футболка с круглым вырезом — превосходное решение для свидания или встречи с друзьями. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ серыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание темно-синего костюма и голубой классической рубашки в клетку всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, дуэт темно-синего костюма от Lanvin и белой рубашки с коротким рукавом является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черными кожаными сандалиями.