Темно-синий костюм от Lanvin
Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin Темно-синий костюм от Lanvin

Cropped Trouser Suit

Темно-синий костюм от Lanvin

Купить за 118,005 руб. в farfetch.com
196,675 руб. Скидка 40%!

Темно-синий костюм от Lanvin: как носить

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, ансамбль из темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и светло-коричневого пальто с меховым воротником неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе образ из темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и черной футболки с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать лук менее официальным.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем темно-синего костюма и фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками прекрасно дополнят этот образ.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и голубой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом идеально выглядят темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из темно-синего костюма от Lanvin из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм от Lanvin из farfetch.com и белая классическая рубашка — образец строгого мужского стиля. Этот ансамбль прекрасно закончат черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, дуэт темно-синего костюма и серой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, ансамбль из темно-синего костюма от Lanvin и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-синий костюм от Lanvin

Темно-синий костюм и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные туфли дерби.