Темно-синий костюм от Laconi

Костюм Laconi

Темно-синий костюм от Laconi

Купить за 10,590 руб. в Lamoda
14,590 руб. Скидка 27%!

Темно-синий костюм от Laconi: как носить

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-синего костюма от Laconi и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, сочетание темно-синего костюма от Laconi и светло-коричневого пальто с меховым воротником всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Этот лук выгодно дополнят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, дуэт темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и темно-синей классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Пара темно-синих кожаных оксфордов свяжет образ воедино.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма и синего жилета неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук темно-красными кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, сочетание темно-синего костюма от Laconi и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные оксфорды — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и белой водолазки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Весьма органично здесь выглядят коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Laconi

Темно-синий костюм от Laconi из Lamoda в паре с бело-черной футболкой с круглым вырезом в горизонтальную полоску подойдет для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и серого длинного пальто с узором "в ёлочку" неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца девушек. Любишь смелые решения? Дополни свой ансамбль коричневыми кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и белого дождевика всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дамского пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним голубые кроссовки.