Темно-синий костюм от Laconi

Костюм Laconi

Темно-синий костюм от Laconi

Купить за 11,990 руб. в Lamoda
13,390 руб. Скидка 10%!

Темно-синий костюм от Laconi: как носить

Темно-синий костюм от Laconi

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем темно-синего костюма от Laconi и темно-синей футболки с круглым вырезом. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-синего костюма от Laconi и темно-синего трикотажного жилета приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники смелых сочетаний могут закончить образ светло-коричневыми кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Laconi

Темно-синий костюм от Laconi из Lamoda в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный и мужественный ансамбль. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, образ из темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и темно-серого жилета приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним табачные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Laconi

Темно-синий костюм от Laconi в сочетании с черной классической рубашкой поможет создать запоминающийся мужской лук. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, дуэт темно-синего костюма от Laconi и темно-синей водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Laconi

Сочетание темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и голубой классической рубашки поможет создать эффектный мужской образ. Незаурядные мужчины завершат ансамбль темно-коричневыми замшевыми монками.

Темно-синий костюм от Laconi

Сочетание темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и белой классической рубашки подходит для воплощения делового ансамбля. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт темно-синего костюма и зеленого свитера с круглым вырезом всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук черными кожаными сандалиями.