Темно-синий костюм от Jil Sander
Темно-синий костюм от Jil Sander Темно-синий костюм от Jil Sander Темно-синий костюм от Jil Sander

Jil Sander Navy Slim-Cut Wool-Blend Seersucker Suit

Темно-синий костюм от Jil Sander

Купить за 167,128 руб. в MR PORTER

Темно-синий костюм от Jil Sander: как носить

Темно-синий костюм от Jil Sander

Темно-синий костюм от Jil Sander из MR PORTER в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — чудесный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-синего костюма от Jil Sander и розовой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук коричневыми кожаными лоферами.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из темно-синего костюма от Jil Sander из MR PORTER и синей классической рубашки из шамбре приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца женщин. Дополнив ансамбль серыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего костюма и белой водолазки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. черные кожаные сандалии добавят образу непринужденности и дерзости.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, образ из темно-синего костюма от Jil Sander и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-синий костюм от Jil Sander

Темно-синий костюм от Jil Sander из MR PORTER в паре с серым длинным пальто позволит составить незабываемый мужской лук. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, сочетание темно-синего костюма от Jil Sander и темно-синего жилета в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные монки.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-синего костюма от Jil Sander и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Jil Sander

Темно-синий костюм и синяя футболка-поло отлично впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же элегантный вечерний. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными бархатными лоферами с вышивкой.