Темно-синий костюм от Gucci

Gucci Monaco bees two-piece suit

Темно-синий костюм от Gucci

Размеры: 46, 48, 50, 52
Купить за 253,924 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Gucci: как носить

Темно-синий костюм от Gucci

Комбо из темно-синего костюма от Gucci и горчичной водолазки поможет составить стильный и мужественный образ. Черные кожаные ботинки челси органично впишутся в образ.

Темно-синий костюм от Gucci

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, дуэт темно-синего костюма от Gucci и светло-фиолетовой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными ботинками челси.

Темно-синий костюм от Gucci

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание темно-синего костюма от Gucci и белой рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий костюм от Gucci

Для создания элегантного вечернего ансамбля чудесно подойдет темно-синий костюм от Gucci и черный жилет. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого лука помогут коричневые кожаные монки.

Темно-синий костюм от Gucci

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, сочетание темно-синего костюма и фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Gucci

Сочетание темно-синего костюма от Gucci из farfetch.com и горчичной футболки с круглым вырезом будет уместно и в офисе, и на прогулке с подругой. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий костюм от Gucci

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, тандем темно-синего костюма от Gucci и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Gucci

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, образ из темно-синего костюма от Gucci и синего дождевика приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Gucci

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, дуэт темно-синего костюма от Gucci и синей классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные замшевые ботинки дезерты.