Темно-синий костюм от Etro
Темно-синий костюм от Etro Темно-синий костюм от Etro Темно-синий костюм от Etro

Newmileto Suit

Темно-синий костюм от Etro

Купить за 68,076 руб. в farfetch.com
85,070 руб. Скидка 20%!

Темно-синий костюм от Etro: как носить

Темно-синий костюм от Etro

Темно-синий костюм от Etro и синяя футболка-поло — отличное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт темно-синего костюма от Etro и серого свитера с v-образным вырезом всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-синий костюм от Etro

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-синий костюм от Etro и голубая футболка-поло в горошек — великолепный лук. Этот лук органично завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание темно-синего костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Весьма по моде здесь смотрятся черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-синего костюма от Etro и темно-синей водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В качестве дополнения к луку здесь просятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, ансамбль из темно-синего костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-синего костюма от Etro и белой рубашки с коротким рукавом является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Etro

Темно-синий костюм от Etro из farfetch.com и темно-синяя футболка с круглым вырезом — великолепный мужской образ для ужина в ресторане. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Etro

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт темно-синего костюма и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.