Темно-синий костюм от Etro

Etro two-piece suit

Темно-синий костюм от Etro

Купить за 122,807 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Etro: как носить

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, образ из темно-синего костюма и белой водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот образ не составит труда интегрировать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание темно-синего костюма от Etro из farfetch.com и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дам. Что касается обуви, можно закончить лук коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-синий костюм от Etro

Темно-синий костюм и темно-синяя футболка с круглым вырезом — отличный выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черно-белые замшевые высокие кеды.

Темно-синий костюм от Etro

Для воплощения изысканного мужского вечернего образа идеально подойдет темно-синий костюм от Etro из farfetch.com и белая классическая рубашка. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем темно-синего костюма и темно-красного свитера с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий костюм от Etro

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу тандем темно-синего костюма и белой футболки с круглым вырезом. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Etro

Темно-синий костюм от Etro выглядит выигрышно в сочетании с темно-серым длинным пальто в мелкую клетку. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, образ из темно-синего костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кожаные лоферы.

Темно-синий костюм от Etro

Темно-синий костюм от Etro и светло-коричневая футболка с круглым вырезом — прекрасный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?