Темно-синий костюм от Etro
Темно-синий костюм от Etro Темно-синий костюм от Etro Темно-синий костюм от Etro

Two Piece Formal Suit

Темно-синий костюм от Etro

Купить за 118,190 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Etro: как носить

Темно-синий костюм от Etro

Комбо из темно-синего костюма от Etro и голубой классической рубашки в вертикальную полоску позволит составить незабываемый мужской образ. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Etro

Комбо из темно-синего костюма и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом подойдет для свидания или похода в паб с коллегами. Любишь поэкспериментировать? Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, ансамбль из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Любишь рисковать? Заверши образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Etro

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе понравится дуэт темно-синего костюма и белой футболки с круглым вырезом. белые кожаные низкие кеды добавят облику непринужденности и динамичности.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, тандем темно-синего костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-синий костюм от Etro

Сочетание темно-синего костюма от Etro и голубой классической рубашки позволит составить эффектный мужской лук. В паре с черными кожаными туфлями дерби весь ансамбль смотрится очень живо.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из темно-синего костюма и оливкового дождевика всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь привнести в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оливковые кожаные лоферы.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, дуэт темно-синего костюма от Etro и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби привнесут в лук чуть больше динамики.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт темно-синего костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В качестве обуви здесь подойдут черные кожаные оксфорды.