Темно-синий костюм от Etro
Темно-синий костюм от Etro Темно-синий костюм от Etro Темно-синий костюм от Etro

Two Piece Formal Suit

Темно-синий костюм от Etro

Купить за 110,803 руб. в farfetch.com

Темно-синий костюм от Etro: как носить

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-синего костюма от Etro и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут темно-синие кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание темно-синего костюма от Etro из farfetch.com и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца барышень. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем темно-синего костюма от Etro из farfetch.com и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца женщин.

Темно-синий костюм от Etro

Для создания изысканного мужского вечернего лука идеально подойдет темно-синий костюм от Etro из farfetch.com и темно-синяя классическая рубашка. Темно-синие кожаные оксфорды прекрасно впишутся в лук.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-синего костюма от Etro и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Etro

Ансамбль из темно-синего костюма от Etro и черной футболки с круглым вырезом выглядит образцово-показательно, согласен? Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые лоферы.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма от Etro и синей классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль черными кожаными лоферами.

Темно-синий костюм от Etro

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-синего костюма от Etro и синей классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Дополни свой лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-синий костюм от Etro

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются по моде, тебе полюбится дуэт темно-синего костюма от Etro и голубой футболки с круглым вырезом с принтом. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.