Темно-синий костюм от Eleventy
Темно-синий костюм от Eleventy Темно-синий костюм от Eleventy Темно-синий костюм от Eleventy

Single Breasted Tailored Blazer

Темно-синий костюм от Eleventy

Купить за 100,831 руб. в farfetch.com
134,164 руб. Скидка 25%!

Темно-синий костюм от Eleventy: как носить

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, образ из темно-синего костюма и темно-серого жилета в шотландскую клетку приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца девушек. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его коричневыми кожаными брогами.

Темно-синий костюм от Eleventy

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет образ из темно-синего костюма от Eleventy и бежевой футболки-поло. Элегантности и мужественности образу добавит пара белых кожаных лоферов с кисточками.

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем темно-синего костюма от Eleventy из farfetch.com и бежевого жилета в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт темно-синего костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Что касается обуви, черные кожаные броги — самый достойный вариант.

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-синего костюма от Eleventy и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание темно-синего костюма от Eleventy и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синий костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из темно-синего костюма от Eleventy и бежевой шерстяной водолазки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца девушек. Что касается обуви, можно дополнить лук черными кожаными ботинками челси.

Темно-синий костюм от Eleventy

Комбо из темно-синего костюма и белой классической рубашки позволит создать модный и утонченный ансамбль. Пара черных кожаных лоферов добавит ансамблю легкости и дерзости.