Темно-синий костюм от Dinner
Темно-синий костюм от Dinner Темно-синий костюм от Dinner Темно-синий костюм от Dinner

Classic Suit

Темно-синий костюм от Dinner

Купить за 48,267 руб. в farfetch.com
80,344 руб. Скидка 40%!

Темно-синий костюм от Dinner: как носить

Темно-синий костюм от Dinner

Темно-синий костюм от Dinner из farfetch.com и серое длинное пальто — это один из тех мужских луков, от которого у барышень просто захватывает дух. В сочетании с темно-красными кожаными ботинками броги весь лук выглядит очень динамично.

Темно-синий костюм от Dinner

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-синего костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Dinner

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт темно-синего костюма от Dinner и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца дам. Этот лук стильно закончат черные кожаные броги.

Темно-синий костюм от Dinner

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание темно-синего костюма от Dinner и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть коричневые кожаные плетеные лоферы.

Темно-синий костюм от Dinner

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-синего костюма от Dinner из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные оксфорды станут классным дополнением к твоему образу.

Темно-синий костюм от Dinner

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт темно-синего костюма от Dinner и белой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Очень уместно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм от Dinner

Комбо из темно-синего костюма и голубой классической рубашки из шамбре позволит примерить на себя строгий мужской стиль. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм от Dinner

Темно-синий костюм от Dinner и белая классическая рубашка — отличный лук для выхода в свет.

Темно-синий костюм от Dinner

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, ансамбль из темно-синего костюма от Dinner из farfetch.com и светло-коричневой водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.