Темно-синий костюм от Dell'oglio
Темно-синий костюм от Dell'oglio Темно-синий костюм от Dell'oglio Темно-синий костюм от Dell'oglio

Two Piece Suit

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Купить за 85,780 руб. в farfetch.com
126,777 руб. Скидка 32%!

Темно-синий костюм от Dell'oglio: как носить

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из темно-синего костюма от Dell'oglio и синей футболки-поло. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из темно-синего костюма от Dell'oglio из farfetch.com и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Темно-красные кожаные туфли дерби становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, образ из темно-синего костюма от Dell'oglio и бежевого длинного пальто всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Смелые парни закончат образ темно-синими кожаными туфлями дерби.

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание темно-синего костюма и серого плаща неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться темно-синие кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, сочетание темно-синего костюма от Dell'oglio из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Темно-синий костюм от Dell'oglio и синяя классическая рубашка — замечательный пример элегантного стиля в одежде. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-синие замшевые лоферы с украшением.

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт темно-синего костюма от Dell'oglio из farfetch.com и светло-фиолетовой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-синий костюм от Dell'oglio

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются модно, тебе подойдет сочетание темно-синего костюма от Dell'oglio и светло-коричневой футболки с круглым вырезом. Закончив лук коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить занятный результат.